Дагестанские пловцы завоевали медали чемпионата и первенства СКФО

Главная >  Новости Спорта Северного Кавказа  >  Дагестанские пловцы завоевали медали чемпионата и первенства СКФО
Участвовавший в чемпионате Руслан Гасанов занял первые места на дистанциях – 50 метров баттерфляем (25,25 секунды), 100 метров баттерфляем (56,86 секунды), 50 метров вольным стилем (23,88 секунды), 100 метров вольным стилем (53,28 секунды).

«Время, показанное на дистанции 50 метров баттерфляем, позволило Руслану отобраться на чемпионат России, который пройдет в апреле в Москве», – отметил собеседник.

Выступавший на первенстве Тимур Гасанов стал вторым призером соревнований на дистанциях 50 метров баттерфляем (26,82 секунды), 400 метров вольным стилем (5 минут 56,72 секунды) и замкнул тройку призеров на дистанциях 50 метров вольным стилем (25,28 секунды), 50 метров баттерфляем (26,82 секунды).

Спортивные товары: для отдыха и релаксации

В жизни каждого человека напряженные минуты труда всегда чередуются с приятными моментами отдыха. Кому-то больше по душе пассивный отдых с книгой или пультом от телевизора в руках. Но многие предпочитают активный отдых на природе или спортплощадке. Поэтому спортивные товары всегда востребованы. Велотренажеры и беговые дорожки, бильярды и гантели, горнолыжные костюмы и снегокаты, штанги и коньки помогут сделать отдых насыщенным, запоминающимся и полезным.