Дагестанский боксер выиграл всероссийский турнир «Ударная сила»

Главная >  Новости Спорта Северного Кавказа  >  Дагестанский боксер выиграл всероссийский турнир «Ударная сила»

В соревнованиях принимали участие 87 боксеров из 12 регионов России. Победителем соревнований Шагабудтин Альбуриев стал в весовой категории до 81 кг.

«В настоящее время Шагабудтин проходит службу в рядах Вооруженных сил России в элитной Кантемировской танковой дивизии в звании сержанта. Тренируется и проводит сборы в столичном ЦСКА. На турнире он провел 3 боя. В финале Шагабудтин победил москвича Алексея Цикина», – отметил собеседник.

Шагабудтин Альбуриев является воспитанником Академии бокса имени Султана Ибрагимова под руководством Рашидбека Ахмедова и Хазбулата Альбуриева.

Спортивные товары: для отдыха и релаксации

В жизни каждого человека напряженные минуты труда всегда чередуются с приятными моментами отдыха. Кому-то больше по душе пассивный отдых с книгой или пультом от телевизора в руках. Но многие предпочитают активный отдых на природе или спортплощадке. Поэтому спортивные товары всегда востребованы. Велотренажеры и беговые дорожки, бильярды и гантели, горнолыжные костюмы и снегокаты, штанги и коньки помогут сделать отдых насыщенным, запоминающимся и полезным.